Тотальная ложь II (ФОТО)

Тотальная ложь II (ФОТО)

В стране и миреПолитика
 О манипуляциях и информационной войне

 Некоторые материалы, активно обсуждаемые сейчас в Интернете: фото из разрушенного российскими авиаударами Гори агентства Рёйтерс. Они имеют самое прямое отношение к вопросу о манипуляциях сознанием. Убитых грузин жаль так же, как убитых русских, осетин, таджиков и других людей. Целью данной перепубликации является помощь в разоблачении МАНИПУЛЯЦИЙ, увеличивающих ненависть и толкающих большие державы к войне и еще большим жертвам.

Между тем, эти фото, эта ложь рождают ненависть. Эти фото и эта ложь увеличивают градус лицемерия на планете. Эта ложь враг, который, возможно, куда хуже любого агрессора. Ибо благодаря лжи как раз и возможна агрессия, война и убийство мирных людей в угоду личным амбициям или по другому, как это лицемерно называют мировые лидеры, исходя из "политической целесообразности".



 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2483 / сегодня: 1

Комментарии /5

19:2511-08-2008
 
Читатель
фсб?

21:5611-08-2008
 
Читатель
в грузии не фсб, это фотки якобы разбомбленного гори, якобы это трупаки мирных жителей, которые погибли в результате бомбардировки наших самолетов.

10:0212-08-2008
 
Читатель
да и вправду не очень то они правдоподобные по сравнению снимков в Южной Осетии

11:4412-08-2008
 
Читатель
Наши; ФСБ(ГРУ) печатают лажу

13:1012-08-2008
 
Читатель
ЦРУ и грузинские пропагандисты не меньшую лажу печатают, поэтому лож и тотальная - врут обе стороны.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире