Пэрис Хилтон отожгла на вечеринке у "заек" Playboy (ФОТО)

Пэрис Хилтон отожгла на вечеринке у "заек" Playboy (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Надев эротичный розовый пеньюарчик и подчеркнуто сексуальное розовое белье, Хилтон неожиданно слилась с толпой полуголых "заек".

Скандальная наследница отелей Hilton, а также сама известная и беззаботная тусовщица Америки оторвалась на ежегодном празднике в особняке Playboy, пишет The Sun.

Не секрет, что вечеринка "Ночная мечта в середине лета", организованная хозяином Playboy Хью Хефнером, - самое важное светское мероприятие для калифорнийских силибрити. И чтобы оказаться на высоте среди коллег и пышногрудых любимиц Хью, блондинка Пэрис отрастила себе волосы по пояс, так что стала похожа на Барби в полный рост.

Однако, надев эротичный розовый пеньюарчик и подчеркнуто сексуальное розовое белье, Хилтон неожиданно слилась с толпой полуголых "заек". Незамеченной, девушке оставалось только танцевать со своим поистине стойким бойфрендом Бенджи Мадденом.

Стоит отметить, что, в отличие от моделей Playboy, Пэрис ведет активную жизнь. К своим 27 годам она уже успела засветиться в реалити-шоу и создать свою собственную телепрограмму, выпустить духи, коллекцию женской обуви, сумочек и украшений для волос, сняться в трех фильмах и даже вступить в политическую борьбу.

Теперь же честолюбивая "блондинка в шоколаде" изъявила желание спасти мир. Причем как в прямом, так и в переносном смысле – в ближайшее время Пэрис станет героиней комикса и мультфильма. Возможно, это будет самый неудачный супергерой в истории, однако легендарный мастер комиксов Стэн Ли, известный как автор "Человека-паука" и "Фантастической четверки", решил создать новую героиню - "Супердетку"., прототипом которой и станет знаменитая блондинка.

Все детали, касающиеся сюжета и характера своей героини, девушка тщательно скрывает, и говорит лишь, что ее мультяшный прототип очень любит становиться невидимкой - "это очень забавно".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3767 / сегодня: 2

Комментарии /7

21:1713-08-2008
 
Читатель
Трусы конечно у нее пи*цкие

22:3613-08-2008
 
я
Это явно не самоё удачноё фото

23:1413-08-2008
 
Читатель
страшила.многие новокузнечанки горазда красивее чем она.!

19:0714-08-2008
 
Читатель
а где Гондолиза Райс?

00:4715-08-2008
 
Читатель
мукла расфуфыренная да и только

13:2015-08-2008
 
Читатель
да это же буш в халате пресс-конференцию даёт

14:5515-08-2008
 
Читатель
Нормальная тёлка. Я бы её покатал

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире