Автогонки в выходные!

Автогонки в выходные!

Местные новостиСпорт
В субботу соревнования - "Кубок компании "Триал"

Правда, пройдут эти соревнования в Барнауле, но в автогонках собираются участвовать и новокузнечане. Пока точно известно о трех наших земляках из автоклуба "БМВ-СИБИРЬ-КЛУБ", которые собираются принять участие в гонках. Зато гораздо больше новокузнечан, выразивших желание поехать на собственном авто на выходные в Барнаул в качестве зрителей. Таких набирается несколько десятков.
Автогонки на «Кубок компании Триал» в Барнауле проводятся не первый год и уже завоевали популярность среди автолюбителей всего сибирского региона. Как правило, полюбоваться зрелищем, съезжаются сотни людей со всех близлежащих городов. По словам новокузнечан, которые не в первый раз присутствуют на этих состязаниях, посмотрев на стремительно мчащиеся по асфальту автомобили и поддавшись азарту, многие зрители-автолюбители и сами решаются принять участие в гонках.

Выдержки из регламента соревнований на «КУБОК «Компании Триал»:

«Соревнование представляет собой гонки кузовных легковых автомобилей категории «В». Автомобили и другие транспортные средства иных категорий к участию в соревнованиях не допускаются.
Соревнования проводятся на бетонной трассе, представляющей собой прямую, общей длинной 1000 метров, из которых 50 м составляет предстартовая зона, 402,3 метра - зачетная дистанция, 450 м - зона торможения и разворота…»

«Соревнования состоятся 16 августа 2008 года на трассе «Барнаульского ГТ клуба». Начало соревнований в 10 часов».

Более подробная информация по организации соревнований для тех, кто хочет принять в них участие, находится на сайте «Барнаульского ГТ клуба».

Пожелаем новокузнечанам - участникам соревнований гладких дорог, стремительных стартов и ждем с победой и, конечно, с рассказом и фотоотчетом о том, как проходили автогонки в Барнауле.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Дмитрий Васильев
ИА Город Nовостей
Фото с сайта «Барнаульского ГТ клуба»

всего: 2549 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости