Физическое перевоплощение звезд (фото)

Физическое перевоплощение звезд (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Порой от актеров ради того, чтобы полностью соответствовать роли, требуется в буквальном смысле физическое перевоплощение.

Ради роли Тревора Резника, страдающего бессонницей, в фильме "Машинист" Кристиан Бейл похудел на 28,5 кг и стал весить 55 кг при росте 1,86 м. Несколько месяцев Бейл сидел на жесточайшей диете: съедал в день одно яблоко и одну банку тунца.

Ради роли проститутки Эйлин Вурнос в фильме "Монстр" в результате антидиеты, в которую входили пончики, кремовые изделия и прочие высококалорийные продукты, а также многоразовое питание, Шарлиз Терон набрала 30 фунтов (13,5 кг).

Для роли Марка Дэвида Чэпмена, убийцы Джона Леннона, Джаред Лето поправился более чем на 22 кг. Эта задача усложнялась тем, что в обычном состоянии он весит всего около 63 кг. Чтобы набрать большой вес, Джаред сел на "макдональдскую диету" - питался в основном бургерами, картошкой фри и мороженым и старался поменьше двигаться. При этом, за его здоровьем неустанно следил доктор.

Ради своей, пожалуй, самой известной роли Рене поправилась на 13 кг.

Бенисио Дел Торо перед съемками в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"набрал 18 кг.

Эдвард Нортон специально для съемок в "Американской истории Икс" набрал 30 фунтов (около 14 кг) мышечной массы.

Чтобы герой Тома Хэнкса после четырех лет проведенных на необитаемом острове выглядел достоверно, актер посреди съемок похудел на 20 килограмм.

Винсент Д`Онофрио набрал 70 фунтов (примерно 32 кг) для роли Пайла в фильме Стэнли Кубрика.

Чтобы добиться сходства со своим героем - австралийским преступником Марком Брендоном Ридом по прозвищу Мясник, Эрик Бана побрился наголо и набрал 13 кг за 4 недели.

Для роли покалеченного войной наркомана Мэтт Дэймон сбросил почти 20 кг, чем сильно навредил своему здоровью

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4105 / сегодня: 1

Комментарии /1

03:4017-03-2010
 
Читатель
трудна работа актеров) толстей - худей))
Кристиан Бейл на втором фото оч аппетитненький) но на 1 жееесть %) так и хочется ему борщика жирненького налить)))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире