Линдси Лохан расстается с любимой из-за мужчины

Линдси Лохан расстается с любимой из-за мужчины

В стране и миреШоу-бизнес
Еще недавно 21-летняя Линдси Лохан и ее возлюбленная 30-летняя DJ Саманта Ронсон, сестра музыкального продюсера Марка Ронсона наслаждались бурным романом, появлялись на публике, держась за руки, и одаривали друг друга страстными взглядами

Девушки даже сделали татуировки с именами друг друга на левом плече.

На вечеринках Каннского фестиваля пара постоянно появлялась вместе. А на пати, организованном дизайнерами Dolce и Gabbana, Линдси и вовсе явилась с обручальным кольцом на пальце. По слухам, актриса заявила своему бывшему бойфренду Калуму Бесту, что обручена с Самантой.

Слухи о том, что Линдси и Саманта больше чем просто подруги, ходили в течение многих месяцев. Но особого внимания им не придавалось. Однако когда девушек сфотографировали целующимися, ситуация приняла серьезный оборот. Поползли слухи, что некоторые таблоиды предлагают Лохан огромные деньги, если она сделает эксклюзивное признание в том, что она лесбиянка.

Друзья Линдси радовались за актрису, полагая, что она действительно встретила настоящую любовь, однако в последнее время они открыто выражают опасения, что Линдси скоро бросит Саманту ради мужчины, пишет "OK!"

В последнее время Лохан постоянно флиртует с мужчинами, и это является постоянным поводом для скандалов в отношениях девушек.

5 августа папарацци запечатлели Линдси в Delano Hotel в объятиях неизвестного мужчины. В это время Саманта загорала на пляже. В тот же день влюбленные крупно поссорились.

"В отношениях подруг лидерство, бесспорно, принадлежит Линдси, - рассказывает один из друзей актрисы, - Саманта делает все, чтобы удовлетворить все ее капризы, но Линдси этого мало: она обожает быть в центре внимания и постоянно флиртует с парнями, что причиняет бедняжке Сэм страшные страдания. Можно не сомневаться, что Лохан бросит ее ради первого парня, который поманит ее пальцем"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1830 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире