Если в сентябре Саакашвили не застрелят, то в декабре посадят

Если в сентябре Саакашвили не застрелят, то в декабре посадят

В стране и миреПерсона
О судьбе президента Грузии Михаила Саакашвили рассказывает известный нумеролог Клара Кузденбаева.

Нумерология - определение числового кода человека по дате рождения. Клара Кудзенбаева учитывает ещё имя, отчество и фамилию персоны. Нумерология относится к области скрытых знаний, с помощью которых можно рассчитать, на что способен человек, его характер, карьеру и личную жизнь.


Данные для вычисления

Саакашвили Михаил Николозович
Дата рождения — 21.12.1967

 


Анализ

- В программе Михаила Саакашвили присутствует тысячный знак, который соответствует категории «несредних» людей. Это знак известности, популярности. Людям с таким знаком «среднего» пути не дано. Проблема в том, что у него нет троек.

- Что значат тройки?

- Это уровень сознания, интуиция. Если троек нет, значит, у него низкий уровень сознания, у него нет совести. Саакашвили, судя по дате его рождения, способен на плохие поступки, не осознавая того, что это плохо.

- Почему такие люди достигают высоты?

- Потому что люди способны переступать за грани морали. Троек нет у убийц. Кстати, в России в ближайшее время будет очень большой прогресс, потому что к власти пришёл человек с большим количеством троек в дате рождения.

- Как бы вы ещё могли охарактеризовать Саакашвили?

- Он сам по себе трус. Потому что в программе отсутствует четвёрка. Это значит, что у него врождённое уязвлённое самолюбие, гордыня. Как правило, люди с тысячным знаком при отсутствии четвёрки непрерывно самоутверждаются.

Энергетика у него сильная – четыре двойки. Он – харизматичная личность, ему присуща эмоциональность, но тормозов нет. В быту этот человек невыносимый. В характере присутствует деспотичность.

- А что означает сочетание цифр 21 и 12 в дате рождения?

- Он действительно родился в очень интересную дату. Сочетание цифр - 21-е число 12-го месяца - называется «коридор мести». Людям, родившимся в такую дату, сопутствует удача, если они вечно утверждаются по схеме «я вам покажу, я вам докажу».

Ещё присутствуют две семёрки. Как правило, такие люди нравятся окружающим. Грузинский народ стоит пожалеть. Саакашвили невероятно обаятелен, но нельзя забывать, что с другой стороны ему присуще низкое сознание.

«Сейчас Саакашвили полных сорок лет, ему сопутствует успех, но в 41 год его ждёт полный крах»

- Что бы вы могли сказать о состоянии Саакашвили во время конфликта в Южной Осетии?

- Существует три ритма человека: физический цикл, эмоциональный и интеллектуальный. Когда Грузия начала бомбить Осетию - это было 8-е число, - физический и эмоциональный циклы у Саакашвили были наверху, а интеллектуальное начало внизу. Получается, что тогда эмоции у него возобладали над разумом. В такой период человек обычно принимает ошибочные решения. Кстати, эти ошибочные решения у него пошли с 5 августа, пик пришёлся на 14-е число. Эта ситуация будет продолжаться до 22-го числа.

Циклы жизни каждого человека длятся по шесть лет. Жизненный код Саакашвили - 495684. Сейчас он находится на восьмёрке. Это успех, удача. Следующий биологический год (то есть год, который начнётся после его следующего дня рождения) перейдёт в четвёрке. К 21 декабря 2008 года его ждёт полный крах. Это проблемы со здоровьем, с эмоциями - он войдёт в глубокую депрессию, проблемы в карьере. Я думаю, что этот человек у власти уже не останется. Он может даже попасть в тюрьму.

Очень плохой период идёт в сентябре, начиная с 15-го числа по 21-е. У него идёт исполнение рока, его могут убить.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2302 / сегодня: 1

Комментарии /1

02:0421-08-2008
 
Читатель
Да уж, это талант высосать такое из пальца. Каких только клоунов не бывает, лишь бы не работать.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: