Radeon HD 4870 от MSI с 1 Гб памяти и разгоном (ФОТО)

Radeon HD 4870 от MSI с 1 Гб памяти и разгоном (ФОТО)

В стране и миреСеть и ПК
 Компания Micro-Star International (MSI), как и её "коллеги по цеху" в лице Tul Corporation (бренд PowerColor), Sapphire Technology, Club 3D и Info-Tek Corporation (бренд GeCube), тоже решила порадовать потребителей выпуском собственных видеокарт на базе графического процессора ATI Radeon HD 4870, укомплектованных целым гигабайтом памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом

 Заядлым геймерам разработчики предлагают две новинки, а именно модели MSI R4870-T2D1G и MSI R4870-T2D1G-OC, из которых первая имеет стандартную частотную формулу 750/1800 МГц (ядро/память), а вторая является фабрично разогнанным решением, функционирующим на частотах 780/2000 МГц. При этом оба ускорителя оборудованы референсной по дизайну двухслотовой системой активного воздушного охлаждения, используют шину PCI Express 2.0 x16, обладают 800 потоковыми процессорами и снабжены двумя портами Dual-Link DVI, а также одним HDTV-выходом. Естественно, видеоадаптеры совместимы с DirectX 10.1 Shader Model 4.1 и поддерживают такие передовые технологии, как ATI CrossFireX Multi-GPU Technology, ATI PowerPlay и ATI Avivo HD Technology с интегрированным видеопроцессором второго поколения (Unified Video Decoder 2). 


Вот только стоимость и сроки начала массовых продаж вышеуказанных изделий их создателями пока ещё не озвучены.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Руслан Цап
novostey.com

всего: 1724 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире