Новый Mercedes-Benz E-класса остался четырёхглазым

Новый Mercedes-Benz E-класса остался четырёхглазым

В стране и миреНаука и техника
Совершенно неожиданно коллеги из немецкого Autobild раздобыли и опубликовали в своём журнале фотографии нового Мерседеса Е-класса. Судя по «картинкам», создавая новую «ешку», в Штутгарте бросились из одной крайности в другую: из элегантности в брутальность 

 К сожалению, к фотографиям не прилагалась официальная информация. Но из прежних утечек известно, что «немец» получит набор бензиновых двигателей мощностью от 184 до 544 л.с., а также дизельные агрегаты от 134 до 354 сил. Возможно появление и гибридной модификации Bluetech с трёхлитровым турбодизелем V6 мощностью 224 л.с. и электромотором.

Всё это, включая универсал и версию AMG, будет. Но когда автомобиль представят официально, пока неизвестно. Ранее предполагалось, что машина дебютирует в следующем году во Франкфурте, однако столь ранний слив фотографий наталкивает на мысль, что мы увидим новый E-class уже в октябре на мотор-шоу в Париже.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Кирилл Иванов
drive.ru
Фото Autobild

всего: 2020 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире