Семилетний кемеровчанин весит 60 килограммов

Семилетний кемеровчанин весит 60 килограммов

В стране и миреАццкий отжиг
Семилетний сибиряк весит, как взрослый мужчина, а его аппетит пугает врачей

В больнице, где проходил обследование 60-килограммовый Илюша М., пациенты в шоке от его ночных вылазок. Каждую ночь юный житель Кемерово поедал съестные припасы больных.

- Разумеется, мальчик не виновен, что природа наделила его таким зверским аппетитом, - признался LIFE.RU доктор кемеровского кардиоцентра Елена Нуфер. - Но ведь пациентам, многие из которых тяжело больны, трудно объяснить это.

Больные за глаза Илюшу называют то «мамаем», то «батыем».

- Крепка в русском народе память о разорительных набегах монголов, - иронизирует один из пациентов, который лишился за одну ночь банки малинового варенья и упаковки свиных сосисок.

- Мне очень понравилось в больнице! - смущенно пряча взгляд, говорит маленький великан. - Когда я вырасту, то обязательно стану зубным врачом. Без зубов жить плохо. Я в больнице с одним дедушкой познакомился, у него нет зубов и он, поэтому ничего не кушает, а только пьет. А его еще и ругают тетеньки-медсестры за это...

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Лариса Максименко
life.ru

всего: 2158 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире