Не отходя от подъезда

Не отходя от подъезда

Местные новостиЧП
"Тепленькими", с поличным, взяли двоих грабителей сотрудники патрульно-постовой службы УВД как раз в тот момент, когда те выходили с награбленным из подъезда дома на улице Климасенко.

Ошеломленные оперативностью стражей порядка, злоумышленники не оказали никакого сопротивления.

Секрет удачной операции кроется в неравнодушии и бдительности граждан, проживающих по соседству. Они, увидев, как в половине двенадцатого ночи по водосточной трубе вверх лезут двое субъектов, позвонили в дежурную часть. Для проверки сигнала незамедлительно был отправлен наряд ОБППС. Прибыв на место, сотрудники милиции задержали злодеев, выносивших в это время из подъезда телевизор и электрочайник.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, злоумышленников, один из которых был ранее трижды судим, привлек открытый балкон на третьем этаже. Забравшись по водосточной трубе, они через балкон проникли в жилище. Как уточняет пресс-служба ГУВД, чтобы завладеть имуществом, гости применили физическую силу в отношении пенсионерки, 1937 года рождения и её сына.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1909 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости