Телеведущая "Дома-2" ждет ребенка

Телеведущая "Дома-2" ждет ребенка

В стране и миреШоу-бизнес
Самый обаятельный "прораб" на современном телевидении – 25-летняя ведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина готовится стать мамой.

Бракосочетание Ксении и бизнесмена Юрия состоялось в день трех восьмерок – 08.08.08. Но несмотря на то, что со своим нынешним супругом телеведущая знакомы всего 2 месяца, она уже готова родить ребенка. В приятном ожидании малыша Ксюша вместе с мужем отправилась на концерт Мадонны на Мальдивы, пишет "Твой день".

"Я всегда мечтала о свадьбе 08.08.08, – объяснила телеведущая. – Это же знаки бесконечности. Но увы... оказалось, не судьба..." Именно на эту дату Бородина запланировала свою свадьбу несколько месяцев назад... Правда, с другим мужчиной – бизнесменом и диджеем Антоном. Но отношения у молодых людей сошли на нет пару месяцев назад. И все из-за того, что Антон дико ревновал Ксюшу к другим мужчинам и ее работе.

"Я пыталась ему объяснить, что карьера для меня так же важна, как и семья, но напрасно, он отказывался меня слушать, – признавалась тогда Бородина. – В один прекрасный день я поняла: это конец, больше так нельзя – если поженимся, то обоим нам будет только хуже".

Вместе с разрывом отношений девушка потеряла надежду исполнить свою давнюю мечту – выйти замуж 8 августа 2008 года. Расстраивалась Ксюша, как оказалось, рано.

Отношения между Бородиной и бизнесменом Юрием развивались стремительно. Мужчина красиво ухаживал за миловидной брюнеткой. А когда пришло решение сыграть свадьбу, во что бы то ни стало решил исполнить мечту любимой. Чтобы зарегистрироваться 08.08.08, молодым людям пришлось ехать в подмосковный загс.

За несколько дней до свадьбы Бородина побывала в Центре планирования семьи на консультации у врача. "В скором будущем у нас появится ребеночек", – улыбалась Ксюша на собственной свадьбе. Правда, о точных сроках Бородина не распространялась. Сейчас молодожены отдыхают в Каннах, а в сентябре молодожены проведут медовый месяц на Мальдивах.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1931 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире