Кира Найтли обсмеяла памперсы партнера

Кира Найтли обсмеяла памперсы партнера

В стране и миреКультура
 У Киры Найтли что ни фильм - то есть сексуальная сцена, которая кажется Кире ужаснос мешной, пишет starslife.ru. Так, в ее новой картине Героцогия при съемках эротики Киру разобрал смех, причиной которого стали телесные трусы партнера Доминика Купера

По сценарию Купер должен был появиться перед камерой обнаженным - но в таких случаях актерам предоставляют специальное нижнее белье телесного цвета, напоминающее подгузник. И вот бедняга Доминик предстает перед Кирой в подобных трусишках - и девушка начинает неприлично смеяться. По словам Киры, она честно пыталась сдержаться, но ничего не выходило. Своим хохотом актриса довела партнера до красных пятен!

Я не могла остановиться, - признается Кира. - Доминик - очень симпатичный парень, но когда он стоял передо мной голый и в этих трусах... это самое несексуальное, что только может быть на свете. Режиссеру даже пришлось упрашивать меня оказать парню поддержку - но я ответила: не могу, на нем же памперсы!
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1926 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире