Трамваи опять перестроились

Трамваи опять перестроились

Местные новостиГородское хозяйство
В Новокузнецке начался третий этап реконструкции трамвайных путей в районе кольца на улице Орджоникидзе. Вплоть до 23 сентября будет закрыто трамвайное движение на участке "пл. Маяковского-КМК-ул. Куйбышева-вокзал" в одном направлении.

Управление по транспорту и связи сообщает, что в течение ближайших недель трамваи 2-го маршрута из Кузнецкого района будут двигаться от Комсомольской через Транспортную, "Коммунар" и по Кузнецкстроевскому проспекту будут возвращаться в Кузнецк.

"Девятка" пойдет в обратном направлении (Кузнецкстроевский - "Коммунар" - Транспортная).

4-й трамвай из Точилино от Транспортной повезет пассажиров по Курако и Орджоникидзе с поворотом на Металлургов и через Транспортную вновь в Точилино. "Пятерка" будет курсировать по кольцу Транспортная-КМК-площадь Маяковского-Комсомольская площадка-Транспортная.

А 12-й маршрут от Комсомольской через Транспортную пойдет на КМК, оттуда через улицу Орджоникидзе, проспект Кузнецкстроевский и Комсомольскую вернется на Малоэтажку. Трамвайный маршрут № 3 по-прежнему закрыт.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1770 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости