Время побежало... А года - пролетят! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Время побежало... А года - пролетят! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Местные новостиКультура
Это случилось! Ранним "сентябрьско-первоклассным" утром запущены часы на башенке новокузнецкой школы №20!

"Мы строили, стороили, и ,наконец, построили" - так говорил герой одного из любимых ребятишками мультфильма. Для нынешних первоклассников мультфильмы отныне развлечение лишь в свободное от уроков время... Малыши спешат на занятия, высоко задирая украшенные бантами и кепками головы, ведь на их родной школе теперь не спеша, а секунда в секунду точно, идут огромные часы!

Мы уже рассказывали о том, как начинались работы по установке этих ставших знаменитыми часов (подробности). И вот пришло время это самое время им отмерять! Малыши первые движения стрелок встретили восторженными криками и запустили вереницу воздушных шаров прямо в небо, выше шпиля, почти до самых облаков, с возгласом: "Время, вперед!"

Как актуальна эта фраза именно сегодня и именно для них - школьные годы чудесные пролетят очень, очень быстро. И возможно, что ребята еще не раз будут встречаться у стен своей школы, чей фасад украшают возрожденные из небытия часы!


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна МАТВЕЕВА
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 2005 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости