Кемеровский цирк могут закрыть

Кемеровский цирк могут закрыть

Местные новостиКультура
По словам его директора Сергея Шабанова, он и еще несколько руководителей из цирков по всей стране вступили в конфликт с главой «Росгосцирка» Мстиславом Запашным.

На главного циркача страны уже не раз жаловались, обвиняя его в разворовывании бюджетов, коррупции и переделе имущества.

После заявления президента Медведева о необходимости бороться с коррупцией скандал вспыхнул с новой силой. Именно за письмо президенту, по словам Сергея Шабанова, Запашный хочет закрыть кемеровский цирк и оставить без работы 150 человек. Кроме того, он угрожает с помощью финансовой блокады «разморозить» здание цирка, где сейчас находятся на постое несколько десятков животных.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2221 / сегодня: 1

Комментарии /2

23:5309-09-2008
 
Читатель
Да не хрена! Как и с новокузнецким цемзаводом, решили, что от зверей сильно воняет и жители кемерова против цирка! Осталось молодогвардейцев в б/ушные жилетки нарядить и выгнать на пикет. Не важно в поддержку закрытия или возобновления работы. Пока АКО не высказалась :(

19:2025-11-2009
 
ксюша
ПОЖАЙЛУСТА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЦИРК Я ВАС УМОЛЯЮ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости