Учитель устроил школьникам стриптиз на уроке

Учитель устроил школьникам стриптиз на уроке

В стране и миреАццкий отжиг
41-летний учитель английского языка устроил стриптиз прямо на уроке, обнажившись перед своим классом догола 

Педагог омской средней школы № 72 Павел О. во время урока запер дверь в кабинет на ключ изнутри и начал раздеваться перед классом.

По словам школьников, языковед-эксгибиционист периодически устраивал сеансы стриптиза на глазах у учеников.

- Он странный какой-то, неприятный, - рассказывает семиклассник Саша Н. - Относился к нам, как к своим домашним животным. Мне многие из нашей школы говорили, что он им в темных углах показывал свои причиндалы. А после того как он при всех нас разделся, я вообще ночью спать не мог. Теперь боюсь ходить в школу. Я его видел с десятиклассницей из нашей школы. Они гуляли в парке. Смеялись, шли, держась за руки. А скандал замяли, чтобы школе не портить репутацию! Ведь она считается лучшей в городе.

Администрация школы предпочла не поднимать шум, и извращенца сразу после феерического «урока» уволили. Сейчас в школе новый преподаватель английского языка - женщина, которая пользуется авторитетом и симпатией у своих учеников.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Андрей Муравьев
life.ru

всего: 2827 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:4909-09-2008
 
О_о
а где фоткиии?!! >_<

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире