NBA занялась распространением мобильного контента

NBA занялась распространением мобильного контента

В стране и миреВ мире
NBA и компания Zed, мировой лидер на рынке мобильных услуг, сегодня анонсировали полный мобильный пакет NBA на сезон 2008-2009.

Новый долгосрочный контракт с компанией Zed в дальнейшем увеличит объемы предложений по мобильным услугам, которые будут доступны поклонникам баскетбола североамериканского, европейского и некоторых стран азиатского континентов. 

Долгое время NBA являлась лидером в использовании мобильной среды для общения с поклонниками баскетбола из США и других стран. Распространяя мобильный пакет NBA в более чем 20 странах, соглашение определяет, что первые комплексные мобильные функции NBA будут доступны фанатам во многих странах, включая Великобританию, Испанию, Италию, Германию, Россию и некоторые страны Азии.

В течение года фанаты баскетбола смогут получать мобильный контент от NBA, переносить его на свой мобильный через Zed, включая последние видео-новости, обои для всех 30 команд и рингтоны. Помимо счета команд NBA, статистики и новостей поклонники баскетбола будут иметь доступ к сериям нерегулярных игр NBA, создавать «аватарки», блоги, создавать платформы различных сообществ и разрабатывать собственный пользовательский  контент (UGC).

NBA собирается использовать каналы распространения услуг компании Zed, включая более 130 операторов по всему миру. Контент NBA будет продвигаться через компанию Zed посредством коммерческих предложений D2C, включая RingToneJukeBox.com, широко распространенное on-deck приложение, WallPaper JukeBox in the U.S. и подписную мобильную услугу компании Zed в США, Европе и Азии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1265 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире