Итальянку вывели из комы на несколько минут, чтобы выдать замуж

Итальянку вывели из комы на несколько минут, чтобы выдать замуж

В стране и миреВ мире
Врачи Италии на несколько минут вывели из искусственной комы тяжело больную пациентку, чтобы она смогла осуществить свою мечту - выйти замуж.

Специалисты до сих пор не могут поставить диагноз пятидесятилетней Джованне, которая в конце июля оказалась в больнице с высокой температурой. Чтобы спасти женщину, врачи начали интенсивную терапию, а затем решили ввести ее в медикаментозную кому.

Однако Джованна не стала отменять запланированную свадьбу и перед тем, как впасть в кому, попросила родных и докторов "разбудить" ее для оформления отношений с ее суженым Энцо.

Свадьба состоялась в минувшее воскресенье в палате интенсивной терапии в северном итальянском городе Падуя. Гости - сын пары, два свидетеля и представитель городского ЗАГСа - были вынуждены надеть стерильную одежду и маски.

Несмотря на усталость и боль, Джованна сумела произнести "да", прежде чем вновь погрузиться в кому.

"Ее последнее желание исполнилась. Это мечта, тот опыт, который будет принадлежать только нам двоим, и больше никому", - сказал Энцо.

По предположениям некоторых врачей, женщине осталось жить несколько недель.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1353 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире