Два беспроводных набора от Microsoft

Два беспроводных набора от Microsoft

В стране и миреСеть и ПК
Компания Microsoft представила несколько интересных настольных наборов для персональных компьютеров: Wireless Laser Desktop 6000 и Wireless Media Desktop 1000.

Wireless Laser Desktop 6000 — симпатичный продукт, состоящий из эргономичной клавиатуры и мышки. Оба манипулятора являются беспроводными и подключаются к ПК без всяких проблем. Среди основных особенностей продукта разработчики выделяют более продолжительное время работы, использование дизайнерский концепций Windows Aero, поддержку функции Magnifier. Клавиши мягкие и расположены небольшой дугой. Кроме того, имеется пять кнопок, которые можно запрограммировать для быстрого доступа к файлам, папкам, веб-страницам и пр.

 

Wireless Media Desktop 1000 — более простенький набор. Клавиатура и мышь выполнены в классическом дизайне, без всяких изогнутых линий. Без смены батареек это устройство протянет до полугода. На клавиатуре имеется блок клавиш для управления медиа-плеером. Кроме того, оба манипулятора довольно компактные и не занимают много места на рабочем столе.

Рекомендуемая цена Laser Desktop 6000 составляет $100, а Media Desktop 1000 — $50.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Петр Петров
3dnews.ru

всего: 1140 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире