Мышка Oklick Z-1 — инструмент российских киберспортсменов

Мышка Oklick Z-1 — инструмент российских киберспортсменов

В стране и миреСеть и ПК
Oklick представила новую мышку, разработанную специально для поклонников компьютерных игр и киберспортсменов.

Модель Oklick Z-1 оснащена лазерным высокочувствительным сенсором, который позволяет менять разрешение «налету» (от 400 до 3200 точек на дюйм). В комплекте идёт набор из 7 грузиков, устанавливаемых в специальный цилиндрический лоток в днище манипулятора. С его помощью вы сможете настроить вес мышки под себя.

Также имеется широкое колесо прокрутки, с возможностью скролла в вертикальном и горизонтальном направлениях, две дополнительные кнопки под большим пальцем с тремя режимами настройки. На корпусе также установлен светодиод, показывающий какой профиль сейчас включен.

Главной изюминкой Oklick Z-1 разработчики считают наличие встроенной памяти, которая хранит ваши настройки, даже при выключенной системе. Сам корпус устройства выполнен из пластика с прорезиненными вставками по краям.

Oklick Z-1 была выбрана в качестве «Официального манипулятора российского этапа Чемпионата мира по компьютерным играм» (World Cyber Games 2008 Russia Preliminary).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Петр Петров
3dnews.ru

всего: 1368 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире