Британский университет открывает курс подготовки джедаев

Британский университет открывает курс подготовки джедаев

В стране и миреАццкий отжиг
Королевский университет Белфаста объявил об учреждении курса личного развития по методике подготовки рыцарей-джедаев из киносаги «Звездные войны».

Обучение начнется в ноябре с.г. Лазерные мечи студентам выдаваться не будут.

Согласно рекламным материалам университета, курс, получивший название «Почувствуй силу: как учиться с помощью джедайской методики» (Feel the Force: How to Train in the Jedi Way), включает в себя обучение человека реальным психологическим практикам, стоящим за психической силой космических рыцарей.

Кроме того, студентам будут рассказывать о более широких темах, затрагиваемых во вселенной «Звездных войн», таких, как равновесие, судьба, дуализм, отцовство и фашизм, сообщает ABC News.

Целевая аудитория университета – юные поклонники «Звездных войн», которым преподаватели ВУЗа надеются привить любовь к учебе подобными методами. Каких-либо особых требований для зачисления на курс не существует.

prian.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1584 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире