Флэш-накопитель с картридером для форматов microSD/microSDHC от Apacer

Флэш-накопитель с картридером для форматов microSD/microSDHC от Apacer

В стране и миреСеть и ПК
Apacer Technology Inc. объявляет выпуск нового мультифункционального USB-накопителя из серии HandySteno AH422.

Новинка комбинирует USB-устройство с картридером для форматов microSD и microSDHC, что очень удобно для пользователей мобильных телефонов, находящихся в дороге, и не любящих брать с собой лишний багаж. Корпус компактного накопителя сделан из алюминия с золотистым покрытием, а специально разработанное кольцо позволяет присоединить устройство к нашейной цепочке, рюкзаку или любому другому предмету, чтобы накопитель-ридер был всегда под рукой.

Помимо мобильных телефонов, карты памяти формата microSD и microSDHC используются в цифровых камерах, аудиоплеерах, системах навигации, и некоторых других устройствах. Кроме чтения карты через слот накопителя, пользователь также приобретает возможность расширить память USB драйва. Скорость чтения и записи встроенной памяти может максимально составить 20МБ/сек и 5МБ/сек соответственно, а чтение и запись с карт памяти поддерживается согласно классу 6 стандарта SDHC.

При хороших технических характеристиках и многофункциональности, устройство весит всего 12г, а его размер – 57 х 18,4 х 8,5 мм.

Модель AH422 представлена в следующих категориях емкости встроенной памяти: 2ГБ, 4ГБ, 8ГБ и 16ГБ. Как и все накопители USB производства компании Apacer, AH422 поддерживает программу-архиватор ACE (Apacer Compression Explorer), способную сжимать данные в 5 раз.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1101 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире