Евгения Плющенко хотят лишить родительских прав

Евгения Плющенко хотят лишить родительских прав

В стране и миреКультура
После развода фигурист Евгений Плющенко с бывшей женой Марией Ермак уже давно поделили, что делится надвое: деньги, машину, остался только общий сын.

В феврале они заключили мировое соглашение, по которому Евгений может раз в неделю встречаться с сыном, правда, в присутствии бывшей жены.

Однако своего ребенка фигурист не видел уже три месяца, а бабушка вовсе лишена возможности видеться с внуком.

Мария уже давно сменила малышу фамилию, он теперь не Плющенко, а Ермак.

Говорят теперь она хочет лишить фигуриста и родительских прав, но Евгений не намерен сдаваться.

«Когда я хотел поздравить Егора с днем рождения, привезти ему подарки, то не смог дозвониться Марии, — переживает фигурист. — Никто не брал трубку. Я с самого начала хотел оспорить условия нашего мирового соглашения, меня не устраивало, что я могу видеть своего сына только в ее присутствии!»

«Очень неприятно слушать, как Маша говорит Егору: „Сынок, это дядя к тебе приехал!“ Я поправлял ее, говорил сыну, что я ему не дядя, а папа, — волнуется Плющенко. — Но сын пока еще маленький…»

За два с половиной года совместной жизни Евгений уходил от супруги четыре раза. И столько же раз возвращался. Каждый раз Плющенко надеялся, что все изменится и их жизнь наладится, но чуда так и не произошло.

Но похоже бывшей паре грозит еще большее обострение отношений в связи с тем, что недавно Мария повторно вышла замуж и вполне вероятно, что теперь она хотела бы воспитывать ребенка с новым папой.

Удастся ли бывшим супругам безболезненно решить все проблемы, покажет только время.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1463 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире