Гламурная Ева Лонгория вылезла из-под слоя макияжа (ФОТО)

Гламурная Ева Лонгория вылезла из-под слоя макияжа (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Актриса шокировала папарацци, выйдя погулять по Голливуду в "мирской" одежде и абсолютно без косметики.

Звезда "Отчаянных домохозяек" готовится к съемках нового сезона сериала, где Еве предстоит сыграть обрюзгшую домохозяйку с двумя гиперактивными детьми, у которой нету времени на то, чтобы следить за собой. Вот и минувшей ночью актриса шокировала папарацци, выйдя погулять по Голливуду в "мирской" одежде и абсолютно без косметики.

Видимо в своем гламурном гардеробе звезде все-таки удалось отыскать парочку человеческих вещей. Она была одета в удобное трикотажное платье и в туфли на плоской подошве. При этом на лице Евы, которая появляется на публике только идеально уложенной и накрашенной, не было ни капли макияжа, а ее волосы были зачесаны в конский хвост, отмечает The Daily Mail.

Стоит отметить, что в последнее время сексапильная актриса значительно поправилась, да так, будто ожидает своего первенца. Однако когда Еву попросили прокомментировать слухи насчет ее беременности, женщина отмахнулась от репортеров со словами "Я не беременная, а просто толстая".

Актриса призналась, что страстно мечтает забеременеть, однако "пока не пришло время". Телезвезда заявила, что они с супругом работают над зачатием ребенка, однако пока это сказывается лишь на ее фигуре, которая с каждым днем становится все больше. "У меня лишние килограммы на ягодицах, толстые бедра и ужасный живот", - самокритично сообщила Ева.

На самом деле Ева просто готовится к новому образу ее героини Габриэль Солис." У ее героини Габриэль , домохозяйки с двумя толстыми гиперактивными детьми, слишком мало времени, чтобы следит за собой, - рассказал создатель "Отчаянных домохозяек" Марк Черри. - Однако Ева играет ее с удовольствием."

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2292 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире