Акинфеев простоял «всухую» 718 минут

До минувшего воскресенья ворота Акинфеева оставались «сухими» на протяжении семи матчей.

В матче между ЦСКА и «Лучом-Энергией» была прервана безголевая серия голкипера красно-синих Игоря Акинфеева, продлившаяся 718 минут, передает корреспондент «Росбалт-Москва».

До минувшего воскресенья ворота Акинфеева оставались «сухими» на протяжении семи матчей. Безголевую серию на 68-й минуте встречи прервал выщедший на замену игрок «Луча-Энергии» Игорь Шевченко.

«Установку тренера забить после двух пропущенных мячей мы выполнили, но на этом, увы, остановились, — цитирует слова Шевченко Sportbox.ru. — Забили по игре, разыграли. Это не наигранная комбинация. Несмотря на количество опасных моментов в штрафной ЦСКА, мне не обидно, что мы проиграли. Это футбольные правила: не забиваешь ты, забивают тебе. О том, что прервал «сухую» серию Акинфеева вообще не думал — мне абсолютно все равно. Главное для нас — не ошибиться в следующих матчах, чтобы остаться в премьер-лиге».

«Жаль, что прервалась такая серия Игоря Акинфеева, но он парень молодой, и у него их еще будет немало», — приводит слова тренера ЦСКа Валерия Газзаева «Чемпионат.ру».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1404 / сегодня: 1