Муж наркоманки Уайнхаус не хочет выходить из тюрьмы

Муж наркоманки Уайнхаус не хочет выходить из тюрьмы

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Эми Уанхаус выложила на своей страничке Facebook своего криминального мужа Блейка без трусов. Стоит взглянуть на эту картинку без цензурной "звездочки", и сразу станет понятно, почему соул-дива так страстно желает с ним поскорее увидеться...

Однако долгожданное воссоединение "героиновых любовников" состоится еще нескоро — Блейк Филдер-Сивил просто не хочет выходить из-за решетки. Он отказался от досрочного освобождения, поскольку наотрез не хочет возвращаться к свое матери в Ноттингэм и носить электронную бирку, отмечает The Sun.

"Ему было предложено выйти из заключения досрочно, но он отказался ехать куда-либо кроме Камдена ( богемного районе на севере Лондона, где находится дом с Уайнхаус — прим. ред.), - рассказал источник таблоида. - Он не хочет жить отдельно от Эми и свой друзей. Ему проще еще потерпеть". Тем более, что Блейк уже отсидел чуть менее половины своего срока.

Напомним, что инцидент, повлекший за собой арест Филдера-Сивила, произошел в июне 2006 года. Тогда в одном из пабов недалеко от Лондона супруг певицы, будучи под воздействием алкоголя и кокаина, присоединился к компании, избивавшей менеджера бара Джеймса Кинга.

Чтобы не доводить дело до суда друзья Блэйка предложили пострадавшему Кингу забрать свое заявление из полиции в обмен на 200 тысяч долларов. В результате Филдера-Сивела также обвинили в попытке дать взятку. В результате лондонский суд приговорил супруга известной певицы к 27 месяцам лишения свободы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1735 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире