M860 от Match Tech Industrial

M860 от Match Tech Industrial

В стране и миреСеть и ПК
Китайская компания Match Tech Industrial представляет нам новую модель карманного компьютера. Этот гаджет идёт в качестве OEM-продукта, то есть на витринах мы сможем его увидеть только под логотипом какой-нибудь известной компании.

В дополнение к VIA-процессору (тактовая частота — 1,2 ГГц) M860 имеет семидюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800x480 пикселей, жёсткий диск объёмом 60 Гб, 1 Гб RAM, три 2.0 USB-порта, Wi-Fi адаптер и 1.3-мегапиксельную камеру. Кроме того, Match Tech обещает установить внутренние GPS и Bluetooth, если вы доплатите $19 и $9 соответственно. Это всё, конечно, осуществляется при условии оптовой закупки гаджета, а минимальный заказ составляет 2000 таких лэптопов.


Несмотря на большой сенсорный дисплей, на M860 имеются кнопки управления стрелкой мыши, а кнопки «enter» и «cancel» заменяют её правую и левую клавиши. Также имеются неплохие стереодинамики, встроенный микрофон и светодиоды, мигающие при включенном питании гаджета. Полного заряда батареи хватает на 3-4 часа непрерывной работы.

О точной цене M860 пока ничего не известно, но, возможно, скоро мы сможем увидеть эту модель на витринах магазинов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1286 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире