Eizo C T-One — беспроводная компьютерная мышь с функциями универсального пульта ДУ

Eizo C T-One — беспроводная компьютерная мышь с функциями универсального пульта ДУ

В стране и миреСеть и ПК
Компания Nanao выпустила под брендом Eizo компьютерную мышь C T-One с функциями универсального пульта ДУ. C T-One представляет собой компактное устройство с колесиком прокрутки и тремя кнопками для управления движением курсора на экране монитора, а также девятью клавишами для выполнения основных функций пульта ДУ (вкл./выкл., регулирование громкости, переключение каналов ТВ, переключение радиопередач и даже включение функции PIP — картинка в картинке).

Для осуществления связи с компьютером к устройству прилагается USB-приёмник, принимающий данные на радиочастоте 2,4 ГГц.



Дистанционное управление работой телевизоров, тюнеров, видеомагнитофонов осуществляется с помощью встроенного инфракрасного передатчика. Радиус действия C T-One не превышает 10 м. В случае получасового бездействия устройство автоматически переходит в режим пониженного потребления энергии. Питание C T-One осуществляется от батареек типа AA. Устройство совместимо с операционными системами Windows2000/XP/Vista и Mac OS X 10.3.9.



Компьютерную мышь-пульт ДУ Eizo C T-One можно купить в Японии по цене эквивалентной $118.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1416 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:0612-08-2009
 
не скажу
А**ЕТЬ,,,,.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире