Самый маленький мужчина встретил обладательницу самых длинных ног (ФОТО)

Самый маленький мужчина встретил обладательницу самых длинных ног (ФОТО)

В стране и миреЭкономика и финансы
В Великобритании сделана уникальная фотосессия двух рекордсменов.

Женщина с самыми длинными ногами россиянка Светлана Панкратова и самый низкорослый мужчина в мире китаец Хэ Пинг Пинг встретились на Трафальгарской площади в Лондоне, чтобы принять участии в презентации нового, 54-ого выпуска Книги рекордов Гиннеса, пишет The Daily Mail.

"Только не смотри наверх", - предупредила длинноногая красавица коллегу рекордсмена. Стоит отметить, что 36-летняя Светлана Пакратова родилась в российском городе Волгограде. Рост Светланы составляет 1,97 метров, а длина ног – 1,32 метров. В то время как рост 20-летнего мистера Пинг Пинга, жителя Северного Китая, составляет всего лишь 74 сантиметров — чуть выше колен Светланы.

Женщина, казалось специально одела "самое короткое платье в мире", чтобы подчеркнуть длину своих шикарных ног, так что Пинг-Пинг не удержался и незаметно бросил взгляд наверх. Кстати, несмотря на длинные ноги, россиянка не самая высокая женщина на планете. Есть выше. Американка Сэнди Алленс ростом 232 сантиметра.

На презентации редактор Книги Крейг Глендэй заявил. Что он безумно любит свою работу."Это потрясающая работа, поскольку нужно постоянно путешествовать. В этом году я поставил свой личный рекорд путешествия — 44 часа нон-стоп."Я был во Внутренней Монголии, чтобы встретиться с Хэ Пинг-Пингом, самым маленьким мужчиной в мире. Кстати он живет практически по соседству с самым высоким мужчиной Бао Ци Шуном. Его рост 2 метра 36 сантиметров.

Каждый год команда книги рекордов Гиннеса публикует 4 тысяч рекордов и далеко не все успевают обновляться. Так, еще никому из владельцев домашних канареек не удавалось вырастить питомца, который бы перебил рекорд птички по имени Джой. Джой прожил 34 года и умер в 1975 году. А что касается новичков, в этом году Анджелина Джоли и ее супруг Бред Питт были признаны самыми влиятельными кинозвездами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2564 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире