Галкин раскрыл тайну своего романа с Пугачевой

Галкин раскрыл тайну своего романа с Пугачевой

В стране и миреШоу-бизнес
"Свадьбы не будет", - заявил юморист, опровергнув все слухи насчет его нежных отношений с Примадонной. Тем временем, СМИ, увлеченные личной жизнью звезды напрочь забыли о его телекарьере: Галкин станет очередным ведущим "Танцев на льду".

Когда Анастасия Заворотнюк из ледового шоу канала "Россия" переметнулась на Первый канал, в шоу "Ледниковый период", организаторы были в шоке. Такого поступка "прекрасной няни" они не ожидали, пишет КП.

Ситуацию пришлось срочно исправлять. И уже 15 сентября журналистам представили нового ведущего проекта — пародиста Максима Галкина. "Предложение стать ведущим шоу "Танцы на льду" мне поступило две недели назад, - сообщил нам Максим. - Я долго не раздумывал, согласился практически сразу. Мне вообще нравятся все эти ледовые шоу. Но вот в "Ледниковый период" меня почему-то не приглашали, я там только в жюри присутствовал. Вести "Танцы" я буду в ботинках, потому что на коньках даже стоять не умею. Более того, боюсь коньков. Поэтому иногда в качестве соведущего со мной будет Евгений Плющенко. Уж он-то на льду стоит твердо.

Стоит отметить, что в ближайшее время в проекте произойдут существенные изменения. Первые два сезона "Танцев" были лицензионными, а новое шоу сделано по оригинальной идее канала "Россия".

На вопрос о том, как отнеслась Алла Борисовна к новому назначению своего любимчика, Маким ответил, что "не стал ее грузить пока этой новостью", и тут же решил прокомментировать последнюю светскую сплетню о своем венчании.

"Сразу же, пользуясь случаем, хочу сообщить, что вопреки всем слухам мы с Аллой Борисовной свадьбу не планируем и венчаться тоже не собираемся, - заявил телеведущий. - Хотя мне нравится, что меня "женят" на Пугачевой. Это очень почетно и приятно. Иногда я, конечно, сам даю повод для сплетен. Например, записал песню "Моя законная жена". Все восприняли это как намек на мою свадьбу с Аллой Борисовной. Однако мне просто песня понравилась..."

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2034 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире