ExpressCard-аудиокарта Creative с технологией X-Fi для ноутбуков

ExpressCard-аудиокарта Creative с технологией X-Fi для ноутбуков

В стране и миреСеть и ПК
Как показывает практика, компания Creative Technology Ltd. активно пытается внедрить свою фирменную технологию X-Fi Xtreme Fidelity везде, где это только возможно.

Очередным тому подтверждением служит появление в ассортименте предлагаемых этим производителем продуктов новой компактной звуковой карты Creative ExpressCard Sound Blaster X-Fi Notebook, выполненной в формате ExpressCard и предназначенной для использования в портативных компьютерах, оборудованных слотом ExpressCard/34 или ExpressCard/54.

По заявлениям разработчиков, с их детищем ноутбук станет центром музыкальной системы, а с приобретением дополнительных беспроводных приёмных устройств Creative пользователь сможет прослушивать музыку через динамики в комнате или даже по всему дому. При этом главными преимуществами новинки её создатели считают:

Поддержку OpenAL и EAX Advanced HD, благодаря чему звуковые спецэффекты в современных компьютерных играх звучат качественно и реалистично;
Технологию X-Fi CMSS-3D, позволяющую наслаждаться объёмным звучанием фильмов с Dolby Digital и DTS, воспроизводимых в PowerDVD;
24-битную технологию X-Fi Crystalizer, которая служит для улучшения любого аудиоматериала, содержащегося в играх, MP3- и WMA-файлах, потоковом аудио и видео, а также фильмах в форматах DivX и DVD;
Приложение Creative ALchemy для воспроизведения EAX-эффектов и объёмного звука во всех играх DirectX, запускаемых на платформе Windows Vista.

Желающие приобрести изделие могут сделать это уже сейчас, заплатив за покупку $90.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Руслан Цап
3dnews.ru

всего: 1269 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире