Попкорница Cuisinart в стиле хай-тек впишется в интерьер кухни любого гаджет-фана

Попкорница Cuisinart в стиле хай-тек впишется в интерьер кухни любого гаджет-фана

В стране и миреНаука и техника
Без всяких сомнений эта оригинальная попкорница от Cuisinart является просто очередным примером превосходства стиля над сутью устройства. Но этот факт не может остановить от желания приобрести себе такую вещь, даже если в доме весь сервант забит попкорном, приготовленным в микроволновке. Отделка корпуса из окрашенной стали — всегда беспроигрышный вариант, а встроенная вентиляционная система и вращающий механизм обеспечивают хороший теплоотвод. Производительность попкорницы — 10 стаканов попкорна за 5 минут.

Второй частью агрегата является большой прозрачный акриловый купол, через стенки которого можно наблюдать попкорновую магию, превращающую кукурузу в хлопья, а если купол перевернуть, его можно использовать как порционную чашу. Попкорн готовится на горячем масле, поэтому, после завершения процедуры приготовления вам придётся помыть попкорницу внутри, но, благодаря съёмному блюдцу задача будет выполнена легко и быстро. Приобрести этот кухонный аппарат можно в магазине Crate and Barrel за $69.95.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1594 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире