Цифровая камера GE E1050TW с HDMI-выходом

Цифровая камера GE E1050TW с HDMI-выходом

В стране и миреНаука и техника
Говоря о своей новой цифровой камере GE E1050TW, компания General Imaging утверждает, что ее появление приподняло выше планку для значения термина «богатая функциональность».

Аппарат оснащен 10,1-мегапиксельной матрицей, 3-дюймовым сенсорным жидкокристаллическим дисплеем, широкоугольным объективом с фокусным расстоянием 28 мм, пятикратным оптическим зумом и 4,5-кратным цифровым зумом.

Самая интересная «фича» аппарата – HDMI-выход, позволяющий подключаться к HD-телевизору для просмотра фото с разрешением 1280x720 пикселей. Вдобавок новинка поддерживает функции определения лиц, улыбок, мигания глаз, электронной стабилизации изображения, создания панорамы, устранения эффекта красных глаз, а также видеорежим 720P MPEG4.



Камера GE E1050TW появится в продаже в конце сентября с ценой около $260. Предлагаемые цвета корпуса камеры – чёрный, красный, серебристый, синий и белый.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1612 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире