Fujitsu Siemens Computers представила новый ассортимент профессиональных ПК

Fujitsu Siemens Computers представила новый ассортимент профессиональных ПК

В стране и миреСеть и ПК
Fujitsu Siemens Computers выпустила на рынок ряд профессиональных ПК, которые благодаря множеству функций станут лучшими в своем классе.

Все новые профессиональные ПК ESPRIMO, в том числе и одиннадцать представленных сегодня моделей серий ESPRIMO C, ESPRIMO E и ESPRIMO P, построены на базе нового набора микросхем Intel Q43/Q45. Они имеют более высокий уровень производительности, поддерживают передовые функции и к тому же более экологичны благодаря существенно сниженному энергопотреблению.

Поскольку в современных офисах все больше внимания уделяется вопросам эргономичности и эстетичности, для всего ассортимента своей бизнес-продукции компания Fujitsu Siemens Computers разработала новый привлекательный дизайн. Представленные сегодня профессиональные ПК также будут иметь этот характерный дизайн, так что пользователи смогут с удовольствием демонстрировать свой компьютер, а не прятать его под стол.

Особенно это относится к новому ESPRIMO C5730 – объем его корпуса был заметно (на 23%) уменьшен – до 6,9 л. Этот ПК является самым миниатюрным на рынке среди компьютеров ультракомпактного размера с интегрированным блоком питания.

Конечно, внешний вид и форма играют большую роль. Но гораздо важнее то, что компания Fujitsu Siemens Computers расширила набор функций этого профессионального ПК, благодаря чему он станет подлинной сенсацией в области энергосбережения и поможет защитить окружающую среду, а также бюджет компаний.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1047 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире