Lexar выпустила карту памяти Shoot-n-Sync с поддержкой WiFi

Lexar выпустила карту памяти Shoot-n-Sync с поддержкой WiFi

В стране и миреСеть и ПК
Компания Lexar выпустила новую карту памяти Shoot-n-Sync со встроенным модулем WiFi. В её изготовлении Lexar использовала технологию Ey-Fi wireless SD memory card компании Eye-Fi. Так же, как карты Eye-Fi, карта памяти Shoot-n-Sync имеет ёмкость 2 ГБ.

Благодаря поддержке протокола WiFi эта SD-карта может значительно упростить работу фотографа, позволяя без труда загружать сделанные снимки с камеры в компьютер или напрямую в интернет.

Для передачи фотографий с цифровой камеры установка дополнительного софта в камеру не требуется. Но все же понадобится установить программный продукт Eye-Fi Manager в компьютер. Наверное, нет нужды детализировать, насколько эта операция проще по сравнению с традиционным считыванием с картридера.



Новинка совместима с операционными системами Mac OS и Windows (Linux не упоминается).

Появление карты памяти Lexar Shoot-n-Sync WiFi емкостью 2 ГБ для цифровых камер, оснащенных SD-слотом, ожидается в октябре. Цена карты Shoot-n-Sync не будет отличаться от стоимости карт памяти Eye-Fi, равной $99.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1123 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире