Певица МакSим покидает сцену

Певица МакSим покидает сцену

В стране и миреШоу-бизнес
 По основной версии, причина – беременность, а, по данным музыкантов исполнительницы, проект не приносит ожидаемого дохода.

- В последнее время дела шли не лучшим образом, - признался один из музыкантов. - Полные залы давно уже не собирали. Последний тур вообще выбил всех из колеи.

Сейчас исполнительница целиком поглощена заботами о будущем малыше. Последние концерты перед родами певица даст в декабре. Она посещает доктора, который следит за здоровьем мамы и малыша, в одной из московских клиник, пишет «Жизнь».

- Девочку назову Сашей, а мальчика - Антоном. Я не понимаю артистов, которые говорят: «Мой ребенок никогда не пойдет в шоу-бизнес». Мои дети обязательно будут артистами, - говорит она.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1843 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:5226-09-2008
 
Читатель
хи-хи-хи... бедняжка максим:))))) ее дети пойдут в шоу-бизнес и сделают то, чего не смогла мама... ну или хотя бы попытаются:))))

11:5127-09-2008
 
TopUpdate
У неё песня "Ветром Стать" рулит.) Остальные так себе.))
Жаль, что её хватило тока на один нормальный альбом.)
Ибо следующие были лажой, это точно.))

15:0505-11-2014
 
Большой Фанат МакSим.
Это всё ложь ! Маришка будет петь и выступать всегда , она в 2013 году выпустила альбом "Другая реальность" и залы всегда заполнены на её концерты ! Будет она всегда выступать!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире