Беспроводные гарнитуры H15 и H780 от Motorola

Беспроводные гарнитуры H15 и H780 от Motorola

В стране и миреНаука и техника
Пусть Motorola больше и не является одним из лидеров на рынке мобильных телефонов, но компания всё ещё может порадовать поклонников новыми продуктами. В частности, недавно фирма представила две Bluetooth-гарнитуры: H15 и H780.

Обе модели совместимы более чем с 200 телефонами 15 различных брендов, созданы в рамках концепции TrueComfort, облегчающей нагрузку на ухо. Кроме того, аппараты поддерживают технологию EasyPair, облегчающую подключение к коммуникационным устройствам.

H15 создана для людей, которые часто разговаривают на ходу в очень шумных местах. Аппарат оснащён мощной системой подавления внешних шумов и обеспечивает очень высокое качество звука. Кстати, система автоматически подстраивается под внешние условия, адаптируя слышимость разговоров. Пятнадцати минут зарядки хватает для того, чтобы гарнитура работала около часа в режиме разговора.

H780 также обеспечивает высокое качество звука, благодаря поддержке технологии CrystalTalk. Модель оснащается крошечным 9-миллиметровым динамиком. Выглядит гарнитура очень симпатично.

Оба аппарата появятся в магазинах в течение четвёртого квартала 2008 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Петр Петров
3dnews.ru

всего: 1410 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире