Брелоки научились показывать фотографии

Брелоки научились показывать фотографии

В стране и миреНаука и техника
Теперь не обязательно носить с собой фотоаппарат, чтобы показывать сделанные фотографии друзьям и знакомым.

Современный фотоальбом легко поместится в кармане брюк или дамской сумочке, или может использоваться в качестве брелока для ключей.
Карманный фотоальбом имеет 1.5-дюймовый OLED-дисплей не слишком высокого разрешения 128x128 пикселей, но с высокой контрастностью 1000:1. Также OLED-дисплеи характеризуются повышенной яркостью и широкими углами обзора, что позволяет смотреть фотографии вместе с друзьями даже в яркий солнечный день. Пролистывать фотографии можно вручную, или же запустить режим слайд-шоу. Во внутренней памяти объемом 32Мб поместятся 124 фотографии, что по меркам 2008 года совсем мало. Фотоальбом будет показывать только фотографии, переконвертированные с помощью прилагаемого программного обеспечения, что, впрочем, не удивительно - как иначе запихнуть 124 снимка в 32Мб памяти. Карманный фотоальбом работает от встроенного литий-полимерного аккумулятора, заряжаемого через USB-разъем. Полного заряда хватит примерно на 5 часов беспрерывной работы.
Размеры фотобрелока 4.6х4.6х1.8см и вес 40грамм.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1390 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире