DJ Smash ограбили дамы легкого поведения

DJ Smash ограбили дамы легкого поведения

В стране и миреШоу-бизнес
Известный ди-джей стал жертвой ограбления в Красноярске.

Две молодые девушки, с которыми Smash познакомился после своего сета в одном из популярных клубов города, а потом провел ночь, попытались вынести из его гостиничного номера весь гонорар за выступление. 

Под утро, провожая девушек, Smash заметил, что одна из красоток с трудом надевает обувь.

«Что там у тебя?», - полюбопытствовал он и попытался ей помочь. Его изумлению не было предела, когда из сапога посыпались наличные – это был весь гонорар ди-джея.

Девушки пустились бежать, но, перепутав двери, попали в ресторан, который находится в том же здании, что и гостиница. В заведении сработала сигнализация, и буквально через несколько минут девушек выводил наряд вневедомственной охраны.

После задержания, их отвезли в центральное РОВД, куда так же отправился DJ Smash, которому пришлось пробыть там до полудня следующего дня. Андрей написал заявление и дал все показания. К тому же выяснилось, что помимо денег, девушки прихватили с собой часы Smasha. Теперь «ночным гостьям» грозит до 5 лет лишения свободы.

По сообщению местной прессы, девушки оказались постоянными посетительницами ночных клубов ночных клубов. А одна из них - Элеонора - даже состоит в известном модельном агентстве Красноярска.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1924 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире