110 тысяч за бильярдный шар и голову!

110 тысяч за бильярдный шар и голову!

Местные новостиЧП
В законную силу вступил приговор оперативнику угрозыска, который во время ссоры в бильярдном клубе травмировал посетителя.

Суд Ленинского района Кемерова признал бывшего оперуполномоченного уголовного розыска ОВД по Ленинскому району города 29-летнего Сергея Милакина виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью - по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

Как установлено в ходе предварительного и судебного следствия, в ночь на 26 февраля Милакин в кемеровском бильярдном клубе, куда пришёл отметить рождение ребёнка, повздорил с гражданином. В процессе ссоры офицер милиции бросил в мужчину бильярдный шар, причинив ему открытую черепно-мозговую травму.

В качестве наказания Милакину назначили условное наказание: 3 года лишения свободы с двухлетним испытательным сроком. Кроме того, с него решено взыскать 110 тысяч рублей в возмещение затрат на лечение и компенсацию морального вреда. Сторона потерпевшего приговор обжаловала, но вышестоящая инстанция оставила судебный акт без изменения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2069 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:4906-10-2008
 
Читатель
Что-то много бедолаге присудили.Он ведь так совсем без денег останется.

02:4712-09-2010
 
Читатель
я ж в посте про сантехника говорил что там одни долбо-..ы в полиции

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости