Американец выжил после удара молнии

Американец выжил после удара молнии

В стране и миреВ мире
Жителю американского штата Нью-Йорк, 44-летнему Уильяму Холлу (William Hall) удалось выжить после того, как во время грозы в него ударила молния

Как передают местные СМИ, смертельной опасности мужчина подвергся во время заправки своего автомобиля.

Инцидент, произошедший в минувшую среду, был запечатлен на камеру скрытого наблюдения заправки "Кей энд Кей март". На видео можно увидеть, как Уильям заливает бензин в бак автомобиля, как вдруг появляется оранжевая вспышка, и американец падает на землю.

На счастье, молния не убила американца, и он лишь потерял сознание.Прийти в себя Уильяму помогла его жена, находившаяся во время произошедшего внутри автомобиля. По словам пострадавшего, физически он чувствует себя абсолютно нормально, однако до сих пор не может оправиться от полученного шока.

Удивительный случай был транслирован по местному телевидению. В интервью, данном во время программы, Уильям рассказал, как чувствовал пронизывающий тело электрический заряд, когда пришел в себя, и сказал, что до сих пор не может поверить в свое везение, считая, что от верной смерти его спас Ангел-хранитель.

top.rbc.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1273 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире