На "Зарядку с чемпионом" становись!

На "Зарядку с чемпионом" становись!

Местные новостиСпорт
В 15 городах Кузбасса пройдут массовые "Зарядки с чемпионами".
Сегодня, 10 октября, в городах и районах Кузбасса пройдет молодежная акция "В позитиве!". Она направлена на пропаганду здорового образа жизни, воспитание патриотизма и гражданственности, содействие избирательной активности молодого поколения. Участники - студенты высших и средних специальных учебных заведений, работающая молодежь, спортсмены. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе обладминистрации, центральным мероприятием акции станет "Зарядка с чемпионом", которая состоится в 16:00 (12:00 МСК) на центральных площадях в пятнадцати городах и районах области под руководством титулованных кузбасских спортсменов.

В Анжеро-Судженске зарядку проведут чемпион Кузбасса, кандидат в мастера спорта по плаванию Владимир Новак и кандидат в мастера спорту по плаванию Антон Кривогудов. В городе Белово - отличник физической культуры и спорта Алексей Рыбалко и тренер по аэробике Алексей Сятрайкин. В Березовском зарядку проведут заслуженный мастер спорта по пауэрлифтингу Галина Карпова и мастер спорта по спортивной гимнастике Евгений Морозов.

В Гурьевском районе зарядку проведет чемпион Европы по пауэрлифтингу Ирина Татарникова, в Тайге - чемпион России по самбо Юлия Похваленко, в Киселевске - чемпион мира по тайскому боксу Денис Логунов, в Ленинске-Кузнецком - чемпион мира по пауэрлифтингу среди юниоров Оксана Сокомнина, кандидат в мастера спорта по карате Елена Кулакова и тренер-преподаватель по кикбоксингу Виктор Алешин. В Прокопьевске зарядка состоится при участии известных кузбасских легкоатлетов Константина Миронова и Веры Дорохиной. В Кемерове на бульваре Строителей ее проведут мастер спорта России международного класса по тайскому боксу Александр Морев и мастера спорта международного класса по плаванию Василиса Кравчук.

В16 час. на центральной площади в Новокузнецке такую зарядку проведет серебряный призер Олимпиады в Пекине Евгений Чигишев. Приглашаются все желающие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2045 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:2810-10-2008
 
Читатель
БУГАГА
естественно вся эта чепушня под эгидой едимроссии,
стадо которых опять пригонят флажками помахать

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости