Компания Transcend представляет новые портативные жесткие накопители с уникальным объемом памяти 500Гб

Компания Transcend представляет новые портативные жесткие накопители с уникальным объемом памяти 500Гб

В стране и миреНаука и техника
Для удовлетворения растущего потребительского спроса на портативные жесткие накопители повышенной емкости, компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер в индустрии цифровых запоминающих устройств, с гордостью сообщает, что наиболее популярные модели 2.5” портативных жестких накопителей – StoreJet 25C и StoreJet 25M – теперь доступны объемом 500Гб.

Сочетая большую емкость, привлекательный дизайн и компактность, портативные жесткие накопители компании Transcend 2.5”  отлично распорядятся обширным внутренним пространством для резервного копирования, передачи и сохранения важных данных.

Портативные накопители 2.5” компании Transcend обеспечивают не только качество и совместимость, но и разработаны на основе принципов компании Transcend, которые наиболее близки к нуждам потребителей. Будь это стильный дизайн, подчеркивающий вашу индивидуальность и вкус, или более практичная модель с набором полезных функций, как например, надежная защита anti-shock/anti-slip, портативные накопители компании Transcend удовлетворят ваши личные предпочтения. 

2,5” портативные жёсткие диски Transcend предлагают возможность повысить эффективность работы с помощью прилагаемого комплекта программ StoreJet™ elite, который включает Website AutoLogin, Mobile Favourites с NoTrace интернет-браузингом, шифровальщик файлов Secret-Zip 256-бит AES file encryption, Mobile E-mail, Online Update, а также интеллектуальную систему расписания восстановления данных, инструменты безопасности и архиваторы файлов. С целью максимальной совместимости со всеми настольными ПК и ноутбуками каждый портативный диск компании Transcend оснащен интерфейсом USB2.0, который обеспечивает максимальную скорость передачи данных 480Мб в секунду, предлагая реальное удобство plug-and-play. Компания Transcend в ближайшем будущем готовит выпуск других портативных моделей 2.5” емкостью 500Гб.

Особенности накопителя:

•          Повышенная емкость - до 500Гб

•          Plug and Play USB 2.0 interface

•          Включает ПО компании Transcend - StoreJet elite

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1219 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире