Cisco предлагает решения TelePresence для общего пользования

Cisco предлагает решения TelePresence для общего пользования

В стране и миреСеть и ПК
Переговорные комнаты Cisco TelePresence стали доступны массовому пользователю.

Эти комнаты предоставляются за повременной тариф любым компаниям и организациям, которые хотят увеличить число виртуальных личных встреч и совещаний с ключевыми партнерами, заказчиками и поставщиками при одновременном сокращении расходов, временных потерь и бытовых неудобств, связанных с командировками. Переговорные комнаты общего доступа Cisco TelePresence уже работают в помещениях Cisco в Санта-Кларе (штат Калифорния), а также в Бостоне, Лондоне и крупнейших городах Индии, включая Бангалор и Бомбей, где Cisco продвигает технологию TelePresence вместе с компанией Tata Communications.

Технология Cisco TelePresence стала доступна широкому кругу пользователей после того, как более 200 с лишним организаций в разных странах мира оборудовали у себя свыше тысячи переговорных комнат Cisco TelePresence. Кроме того, сама компания Cisco установила почти 300 комнат TelePresence в собственных помещениях в 129 городах 40 стран, в том числе в Москве.
 
10 октября благодаря технологии TelePresence глава компании Cisco Джон Чемберс провел серию виртуальных встреч с руководителями ряда российских компаний-партнеров и заказчиков Cisco, а также в течение часа отвечал на вопросы группы московских журналистов

Новая модель использования данной технологии представляет собой важное событие с точки зрения реализации стратегии Cisco, направленной на строительство глобальной сети Cisco TelePresence для общего доступа. Публичные комнаты Cisco TelePresence расширят возможности совместной работы и личных виртуальных деловых встреч для тех компаний, которые еще не внедрили у себя технологию TelePresence. Данное решение может оказаться весьма полезным для управления цепочками поставок, обучения персонала, найма новых сотрудников, проведения глобальных корпоративных мероприятий и других событий, где личное присутствие желательно, но экономически нецелесообразно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 966 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире