Toshiba выпускает ноутбук-планшетник Portege M750

Toshiba выпускает ноутбук-планшетник Portege M750

В стране и миреСеть и ПК
Toshiba анонсировала выпуск Portege M750 - нового ноутбука с поворотным экраном диагональю 12.1" и расширенными коммуникационными возможностями.

 Сенсорный экран обеспечивает удобную работу с ноутбуком в режиме планшета, как при помощи специального пера, так и при помощи пальцев.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и возможности трансформации в планшетный ПК Portege M750 идеально подходит для людей, работающих в сфере продаж. Новинку удобно использовать при проведении презентаций вне офиса, например, в кафе или шоу-румах.



"С новым Portege M750, отлично сочетающим в себе портативность и производительность, Toshiba ориентируется на потребности корпоративного сектора, - говорит Игорь Снытко, генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH, - Ноутбуки-трансформеры серии Portege уже отлично зарекомендовали себя на рынке благодаря удобству поворотного сенсорного экрана. Portege M750 призван укрепить позиции Toshiba на рынке Tablet PC".

Новинка Toshiba также будет интересна людям творческих профессий, преподавателям и работникам медицинского сектора. Новый Portege M750 с набором технологий EasyGuard способен выдержать серьезные нагрузки при ежедневном использовании. Ноутбук оснащен усиленным корпусом и влагозащитной клавиатурой.

Portege M750 построен на базе платформы Intel Centrino 2 и поддерживает расширение объема оперативной памяти до 8 Гбайт. Со встроенным модулем 3G HSDPA, обеспечивающим передачу данных со скоростью до 7.2 Мбит/с, WiFi и Bluetooth 2.1 + EDR Portege M750 отвечает всем современным требованиям к сетевым подключениям. В некоторых конфигурациях ноутбук оснащается твердотельным накопителем, обеспечивающим высокую надежность, производительность и низкое энергопотребление.

Portege M750 появится на рынке в четвертом квартале 2008.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1015 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире