«Металлург-Кузбасс» спасся, отыграв два мяча

Проигрывая по ходу встречи сразу два мяча, за шесть минут до финального свистка хозяева поля сумели уйти от поражения.

Настоящее футбольное чудо подарили своим поклонникам футболисты новокузнецкого «Металлурга-Кузбасса», принимавшие в матче 40 тура первенства России по футболу среди команд первого дивизиона ростовских армейцев. Проигрывая по ходу встречи сразу два мяча, за шесть минут до финального свистка хозяева поля сумели уйти от поражения — благодаря голам Максима Филиппова и Сергея Егорова.

Правда, эта ничья опустила новокузнецкий коллектив на пятнадцатое место — последнее, не вылетающее во второй дивизион. Отрыв от аутсайдеров у «Металлурга-Кузбасса» перед последней в сезоне выездной серии составляет два очка.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1782 / сегодня: 1