Цены на авиабилеты уменьшатся...

Цены на авиабилеты уменьшатся...

В стране и миреКультура
 ...если понизится стоимость авиационного топлива

 В настоящее время всех интересует проблема снижения стоимости авиабилетов. Решение этой проблемы в сторону уменьшения цен на билеты авиакомпаний станет возможным только при условии снижения цен на авиационное топливо, отметила Ирина Данненберг, являющаяся официальным представителем "Аэрофлота".

Пресс-секретарь S7 Airlines Ирина Колесникова также заявила, что авиакомпания пересмотрит топливный сбор и естественно цены на билеты при условии снижения в России цен на авиатопливо.

Российские авиакомпании UTair и "Трансаэро" также заявили о том, что готовы пересмотреть цены на билеты в сторону их снижения, но при условии, что будут снижены цены на авиационное топливо, в противном случае решение этого вопроса не принесет желаемых результатов.

Вице-премьер РФ Игорь Сечин в ходе встречи с президентом России Дмитрием Медведевым предложил заключить долгосрочные договоры между авиационными компаниями и нефтяными компаниями, минуя посредников. Он отметил, что такие договоры определят формулу цены и будут обязательными и интересными как для поставщиков, так и для авиакомпаний. Кроме того, Сечин предложил, чтобы топливозаправочные комплексы (ТЗК) в российских аэропортах не продавали авиакеросин, устанавливая свою цену, а оказывали услуги по его хранению.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1527 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:4307-08-2009
 
Читатель
конечно уменьшаться!
сейчас все из отпусков прилетят и до следующего года никто ваще нах летать не станет,кроме может слуг народа...но у них бабла дохера им кризис нипочём

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире