Пэрис Хилтон приобрела… публичный дом!

Пэрис Хилтон приобрела… публичный дом!

В стране и миреШоу-бизнес

Без малого миллион фунтов стерлингов Пэрис Хилтон потратила на приобретение здания бывшего публичного дома, находящегося в печально знаменитом лондонском Ист Энде, где когда-то орудовал Джек-Потрошитель.

 Впрочем, мрачные истории, связанные с этим местом и домом, Пэрис совершенно не беспокоят. «Здание очень красивое. В нем нет обычных в нашем понимании комнат, скорее, оно внутри похоже на лабиринт. Когда-то это место было логовом для курильщиков опиума (вспомните Джонни Деппа в фильме «Из ада»!). Также здесь до сих пор сохранились железные балки, к которым приковывали пиратов и воров», - восторженным тоном рассказывает светская львица.

 Проще говоря, приобретенное Пэрис здание некогда служило пристанищем для моряков, наркоманов и всяческого разношерстного сброда. По словам приближенного источника, наследница гостиничной империи «оценила уникальность этого места, так что его сногсшибательная стоимость показалась ей справедливой и она немедленно решилась на покупку».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1426 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире