Sonem.ru - объединяя социальные сети

Sonem.ru - объединяя социальные сети

В стране и миреСеть и ПК
Аккаунт в Одноклассниках, Вконтакте и других социальных сетях. Нужно посетить главную страницу для того, чтобы пройти процесс авторизации. Неудобно! Уходит время.

Менеджер социальных сетей (Social Network Manager) sonem.ru - программа для работы с социальными сетями.

С ее помощью пользователи могут одновременно работать с множеством социальных сетей (сообществ) различных сайтов и создавать свои сообщества и блоги абсолютно бесплатно.

Благодаря тому, что работа с сообществами осуществляется через программу, Sonem предоставляет массу удобных возможностей (например, развитый визуальный текстовый редактор), которые не могут быть реализованы в стандартном браузере.

Работает это все следующим образом. Первый раз, запустив программу, пользователь получает персональный номер. Эта процедура привычна для всех тех, кто использовал хотя бы раз ICQ.

После этого можно включаться в любые сообщества из предложенного каталога и сразу начинать общаться во всех сообществах одновременно. Также можете легко создать свое тематическое сообщество (о кошках, автомобилях, компьютерах и т.п.) или свой персональный блог. Созданное сообщество появляется в каталоге и в него тут же смогут включаться другие пользователи Sonem.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1293 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире