В помощь начинающему художнику: цифровая палитра

В помощь начинающему художнику: цифровая палитра

В стране и миреНаука и техника
Вы всегда хотели научиться рисовать, но не имеете ни малейшего понятия о смешивании цветов и о том, как этого можно добиться кисточкой? Новое изобретение поможет вам разбудить внутренний талант. Канадский дизайнер Яна Килмава разработала концептуальный продукт, который поможет начинающим художникам почувствовать цвет.

Цифровая палитра выглядит очень похоже на традиционную палитру, используемую художниками в течение сотен лет, но имеет преимущество в виде применения современных технологий. Набор «Virtuo» включает в себя художественную палитру, зарядное устройство и 5 инструментов для рисования: карандаш, кисть, шпатель, инструмент, имитирующий аэрографию и пастель. Таким образом, не потратив ни грамма лишней краски, можно создавать действительно красивые картины.

Цифровая палитра использует Bluetooth для связи с компьютером и имитирует смешение краски за счет свечения светодиодов. В комплект «Virtuo» входит программное обеспечение, которое минимально контролирует творчество пользователя: позволяет открыть, сохранить или закрыть холст, а также ограниченное число раз отменить последнее действие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1715 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире